Днепрянин из-за ревности избил приятеля до смерти

Город 25 ноября 2019, 15:21

Днепропетровской местной прокуратурой №2 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 37-летнего гражданина за совершение уголовного преступления.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

«По версии следствия, в сентябре 2019 указанный гражданин вместе с приятелем находился в лесопосадке возле жилого дома в городе Днепре. Внезапно на почве ревности между мужчинами возникла ссора, в результате которой один из них нанес другому не менее пяти ударов по голове и лицу. От полученных травм пострадавший скончался.

Днепропетровской местной прокуратурой №2 осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 37-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается», - сказано в сообщении.