Ребенок пролетел несколько метров: Daewoo на полном ходу снес мальчика на переходе

Ребенок пролетел несколько метров: Daewoo на полном ходу снес мальчика на переходе

Лечение стоит достаточно дорого, родственники парня просят жителей Днепра помочь.

Вечером 27 ноября, в Днепре произошло ДТП, в результате которого пострадал 15-летний подросток. В сети появилось видео случившегося.

Об этом сообщает на своей Facebook-страницеДнепр оперативный.

Известно, что 27 ноября в 19:22 на пересечении улиц Чернышевского и Жуковского водитель автомобиля Daewoo Lanos нарушив правила дорожного движения, а именно проехав на красный сигнал светофора, сбил пешехода, который пересекал проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Таким образом нарушитель на полном ходу сбил мальчика. Ребенок пролетел несколько метров от момента удара. На помощь сразу же бросились прохожие и вызвали скорую.

Ребенка доставили в детскую больницу на Космической.

В данный момент, пострадавший Максим Каменев находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом Информатору рассказала Виктория, девушка пострадавшего парня.

Стало известно, что 28 ноября подростка перевели в реанимационное отделение детской областной больницы. Парень подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в коме. Молодой человек получил серьезную черепно-мозговую травму: у него повреждено основание черепа и смещены шейные позвонки. Помимо этого, у парня диагностировали открытый перелом голени.

Лечение стоит достаточно дорого, родственники парня просят жителей Днепра помочь. Если у вас есть желание и возможность, вы можете перечислить средства на банковский счет его мамы Татьяны Сергеевны Каменевой (5168 742720071947). Подробную информацию можно узнать, позвонив ей по телефону (063) 793-59-71.