Черепно-мозговая травма и госпитализация: Мужчина избил бывшую жену и детей

Город 9 декабря 2019, 07:12

В Покровском районе Кривого Рога (Днепропетровская область) мужчина избил бывшую жену и её детей. Их госпитализировали с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Женщина также находится в больнице.

Об этом сообщает «Первый Городской».

«Как стало известно, 7 декабря в полицию сообщили, что на улице Эдуарда Фукса мужчина бьёт женщину и толкает ребёнка. Также он, по словам очевидцев, пытался посадить бывшую супругу в машину.

На место события прибыла скорая помощь. Мать с 12-летней и четырёхлетней дочками госпитализировали в восьмую городскую больницу. У детей предварительно закрытая черепно-мозговая травма, а у женщины ушиб грудной клетки.

Горожанка написала на мужчину заявление за избиение её и их общего ребёнка», - сказано в сообщении.