На выходных в Днепре пройдет грандиозная выставка-продажа редких домашних цветов

На выходных в Днепре пройдет грандиозная выставка-продажа редких домашних цветов

На выставке-продаже можно будет приобрести комнатные растения и экзотические цветы по очень низким ценам.

В выходные дни 14 и 15 декабря Биржа благотворительности «Добродій» уже в третий раз будет проводить Благотоворительную Барахолку «Райский Сад». На выставке-продаже можно будет приобрести комнатные растения и экзотические цветы по очень низким ценам.

Об этом написалина Фейсбук-страницеБлагодійна Барахолка «Райський Сад».

Грандиозная выставка-продажа редких домашних цветов в горшках по традиции состоится на первом этаже Конкорд Банка по адресу: г. Днепр, пл. Троицкая, 2. По словам организаторов в «Райском Саду» также будет действовать Рождественская ярмарка, где мастера представят свои изделия. Для детей и взрослых будут организованы мастер-классы от известных мастеров Днепра.

На вырученные средства Биржа благотворительности «Добродій» планирует закупить очень нужное оборудование для отделения анестезиологии Центра матери и ребенка имени Руднева.

Подобное мероприятие в Днепре уже проводили два раза. В первый раз удалось собрать 100 тыс. грн. для покупки современной стоматологической установки в Верхнеднепровский интернат. В следующий раз на вырученные средства оборудовали медкабинет для реабилитации сирот в Апостолово.