Днепровская полиция объявила облаву на неправильно припаркованные авто

Город 26 февраля 2018, 12:44

Патрульные устроили облаву на неправильно припаркованные автомобили на улицах города.

Так полиция проучила водителей, которые припарковались в неположенном месте.

"Не умеешь парковаться так, чтобы не мешать другим - плати штраф" - комментируют свои действия правоохранители.

24 февраля, около 13:00, патрульные обнаружили машину "Mercedes-benz" возле центрального автовокзала на улице Курчатова, которая стояла на тротуаре.

Пешеходы жаловались, что автомобиль затрудняет проход по тротуару. Полицейские решили эвакуировать машину. Когда на место подъехал эвакуатор, нашелся и владелец автомобиля. На нарушителя инспекторы составили постановление по ст. 122 ч.3 КоАП (Нарушение правил остановки, стоянки).

В тот же день, около 17:00 полицейские обнаружили похожий случай парковки на тротуаре на улице Симферопольской. В этот раз автомобиль Volkswagen Polo эвакуировали с состветствующим по этому поводу актом.