Жена Гороховского пыталась "отжать" ЦУМ

Жена Гороховского пыталась "отжать" ЦУМ

Был заверен протокол собрания акционеров АО Центрального универмага в Днепре, которое никогда не происходило. А дальше реализацию поддельного протокола решили почему-то произвести в Пятихатской РДА Днепропетровской области. Уважаемый министр, позвоните Дубилету, пусть приведет партнера и его супругу в порядок.

Об этом написали в Facebook-сообществеТеневой Днепр.

Попытка жены Гороховского (monobank) захватить ЦУМ. ДОКУМЕНТЫ

Разъяснение:

Евгений Васильевич Пашко:
Для участия в собрании зарегистрированы участники, которые имеют чуть более 45% голосов ( в соответствии с этим же протоколом) и тут же их 45% странным образом превращаются в 52% , на следующей строчке.
Возможно это конечно и магия, но больше похоже на другую , более понятную манипуляцию , которая юридическим языком называется по другому. Ее термин доходчиво изложен в ст. 206-2 УК Украины и ответственность за такие фокусы предусмотрена достаточно серьезная.

Предыстория:

Светлана Крюкова:
Одним из таких черных нотариусов оказалась супруга одного из совладельцев Монобанка, который является партнером диджитализированного министра Дубилета - Олега Гороховского. Почти моя однофамилица Т.В. Крючкова.
С ее легкой руки был заверен протокол собрания акционеров АО Центрального универмага в Днепре, которое никогда не происходило. А дальше реализацию поддельного протокола решили почему-то произвести в Пятихатской РДА Днепропетровской области. Уважаемый министр, позвоните Дубилету, пусть приведет партнера и его супругу в порядок.