Подросток выложил прощальное видео в Instagram, и выпрыгнул из окна: Его нашли живым

Новости 3 января 2020, 07:27

15-летний подросток выложил прощальное видео в Instagram и выпрыгнул из славноизвестной высотки в Желтых водах (Днепропетровская область).

Об этом сообщили в групппе «ЖВ на пульсе» в Facebook.

«Не поступайте так , из-за чего вы потом будете страдать, останетесь в одиночестве , прощайте" ,- слова из видео , записанное подростком и выложено в Инстаграм перед тем, как он спрыгнул с печально известной "монолитки" в г. Желтые Воды», - говорится в сообщении.

Согласно опубликованной в группе информации, 15-летний подросток пропал в новогоднюю ночь. Нашли его вечером 1-го января возле недостроенного дома, где несовершеннолетний пытался покончить жизнь самоубийством.

Сейчас он находится в городской реанимации. Состояние тяжёлое: многочисленные переломы,травмы, обморожение.

Причины попытки суицида пока не установлены.