Страшная авария в Днепре унесла жизни двоих людей

Город 21 января 2020, 07:12

Ужасная авария произошла 20 января, в 19:00, на проспекте Малиновского в Днепре. Лобовое столкновение произошло между автомобилями Opel Omega, Daewoo Lanos и Zaz Sens, сообщают в патрульной полиции Днепропетровской области.

В результате водитель и пассажирка Opel Omega погибли на месте. Тела погибших спасатели извлекали со спецтехникой.

Водители двух других автомобилей получили травмы. Один из них госпитализировали с открытым переломом коленного сустава.

Предварительно, водитель Opel выехал на встречную полосу. Впрочем, все обстоятельства выяснит следователь по ДТП.

В автомобиле погибших смогли уцелеть лишь двое маленьких котят. Патрульные доставили их в коммунальное предприятие "Зооконтроль".

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге, не совершайте опасных маневров. Помните, вас ждут дома!