На грани жизни и смерти: Малыш в реанимации нуждается в посильной помощи

На грани жизни и смерти: Малыш в реанимации нуждается в посильной помощи

с 29 декабря мальчик Родион оказался в реанимации Днепра, на грани жизни и смерти. Малышу срочно нужна ваша помощь! Об этом написали вБФ Kiddo.

В 2017 году малыш поперхнулся йогуртом и у негослучилсяларингоспазм (непроизвольное сокращение мускулатуры гортани), только мамины реанимационные мероприятия сохранили ему жизнь. С тех пор, из-за мышечной слабости, Родион не дышит в полную грудь, при малейшей простуде - забиваются бронхи.

Мальчику неоднократно помогалинеравнодушные люди в оплате курсов реабилитации, а сейчас ситуация вообще критическая - Родион три недели назад попал в реанимацию с двусторонним воспалением легких, эндобронхитом и плевритом. Все еще не может самостоятельно дышать, подключен к аппарату ИВЛ.

- Пребывание сына в реанимации обходится семье в сотни и тысячи гривен ежедневно. Мы уже оплатили медикаменты и спецпитание, которые необходимо было СРОЧНО приобрести, на общую сумму: 9 080,82 гривен, - рассказывают в благотворительном фонде.

Диагноз:Постгипоксическая энцефалопатия тяжелой степени на фоне ДЦП. Аспирационный синдром. Дыхательная недостаточность 3 степени. Недостаточность кровообращения 2Б ст.

Необходимая сумма:30000 грн.
Cобрано:10766 грн.

Семья мальчика остро нуждается в финнсовой поддержке. Помоги малышу выздоровень. Важна каждая гривна, подаренная для его спасения.

СЧЕТ:5169 3305 1154 6225 (карта ПриватБанка).