В Днепре на год сузят улицу

В Днепре на год сузят улицу

В центре Днепра планируют на год сузить тротуар на улице Европейской в районе дома № 14. Это связано с ремонтом нежилого дома.

Так, тротуары хотят сузить с 10.02.2020 по 20.02.2021. В этот период ООО «ИНТЕРСЕРВИССТРОЙ» будет проводить ремонтные работы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект решения, опубликованное на сайте Днепровского горсовета.

На этом участке должны разработать и согласовать с Управлением патрульной полиции в Днепропетровской области временную схему движения транспорта на период строительства, а также провести мероприятия по безопасности дорожного движения по ней.

Возле дома №14, по периметру, где будут проходить работы, установят ограждение с освещением и временные дорожные знаки. Советуем автомобилистам на время сужения участка выбирать альтернативные пути проезда.

Кроме этого, представителиООО «ИНТЕРСЕРВИССТРОЙ» обязаны обратиться в КП «Управление контроля по благоустройству города» Днепровского горсовета, чтобы оформить контрольную карту временного ухудшения существующего состояния и/или укрепления объектов благоустройства Днепра.