В Днепре членов преступной группировки взяли под стражу на 60 суток за разбойные нападения

Новости 31 января 2020, 12:39

Избрана мера пресечения двум членам преступной группировки, занимаышейся разбоем.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Днепропетровской области.

Индустриальным судом г. Днепр двум членам преступной группы, совершившим серию разбойных нападений в Петриковском районе и г. Каменское, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Расследование продолжается в рамках расследования уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Также открыто уголовное производство по факту незаконного хранения оружия, предусмотрено ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.