Смертельная поездка: в Днепре водитель такси умер во время перевозки пассажиров

Новости 12 февраля 2020, 13:20

Вчера в Днепре на ул. Александра Конисского, 79 произошел инцидент. Водитель такси отвозил пассажиров и умер прямо за рулем. Пассажирам чудом удалось спастись, — те сорвали ручник и остановили авто.

Об этом сообщает канал «Днепр Оперативный».

В полицию поступил вызов о том, что на месте происшествия находится человек без сознания.

Прибыв на место, правоохранители установили, — за рулем Chevrolet Aveo находился мужчина без признаков жизни. К месту происшествия немедленно прибыла карета «скорой». Медики попытались реанимировать пострадавшего. Впрочем, — безрезультатно. Врачам пришлось констатировать смерть водителя.

Как объяснили пассажиры, — водитель перевозил их к месту заказа такси. Вдруг таксисту стало плохо, он потерял сознание прямо на ходу. Шокированные пассажиры сумели остановить неуправляемое авто, сорвав ручной тормоз.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и бригада судмедэкспертов.