Как Марина Филатова поздравила мэра Днепра с днем рождения

Как Марина Филатова поздравила мэра Днепра с днем рождения

Марина Филатова, супруга городского головы и председатель Федерации легкой атлетики Днепра, на своей страничке в Instagram без лишних дифирамбов поздравила мужа.

Марина Филатова, супруга городского головы и председатель Федерации легкой атлетики Днепра, на своей страничке вInstagram без лишних дифирамбов поздравила мужа.

Марина Филатова пишет, что у мэра есть недостатки как у любого живого человека. Но следует помнить, что одно из главных правил совместной жизни – это умение с ними мириться.

Супруга мэра научилась про все недостатки думать, как о достоинствах. Вот некоторые из них:

  • не романтичный,
  • цветы не дарит,
  • всегда поздно приходит домой,
  • редко видимся.

«Иногда так устаю пересказывать ему свою жизнь. Хочется её просто проживать с ним» - отмечает Марина Филатова.

Супруга мэра признается, что никогда не встречала во Вселенной более надежного мужчины, друга и человека. Супруг всегда остается верен принципам и в любой ситуации подставит плечо.

«Вы, наверное, скажете, чего это она о муже как о друге. А что вы хотели? Жизнь это не цветочки по праздникам и серенады под луной. И вроде, сама многое можешь, а чувство локтя самое важное в семье.
С Днём рождения! Будь здоров и счастлив! Мне все равно, в каком качестве. Лишь бы солнце светило над твоей головой» - пишет супруга мэра.