Перестрелка в Днепре возле школы: Новые подробности (ВИДЕО)

Перестрелка в Днепре возле школы: Новые подробности (ВИДЕО)

В Днепре, 24 февраля, около 17:15 неизвестные на внедорожниках Mercedes Geländewagen, которых остановила полиция,открыли стрельбу и скрылись с места.

Об этом сообщаетДнепр оперативный.

Происшествие случилось около на улице Титова возле школы №89, неподалеку от пересечения с пр. Поля. Полиция остановила два черных джипа Geländewagen и еще одно авто. Из авто открыли стрельбу. Прозвучали несколько выстрелов. Затем внедорожники скрылись с места происшествия на высокой скорости.

Участников инцидента, которые были в шортах, разыскивают. В Днепре ввели план перехват "Сирена".

По предварительным данным, автомобиль, на котором скрылись неизвестные находится в розыске.

Предварительно сообщают о нескольких пострадавших: ранения ног и шеи.

Причина конфликта неизвестна.

Около 20:00 в Днепре на бульваре Зоряном местные жители заметили несколько патрульных машин, а также Toyota Land Cruiser и Acura. По предварительной информации, там проводилось задержание подозреваемых, которые двумя часами ранее участвовали в перестрелке на ул. Титова, передает корреспондент«НМ».

Сообщается, что автомобили подозреваемых пытались уйти от погони через дворы, но там их остановил шлагбаум, а следом догнали и полицейские.

По словам свидетелей, вместе с полицейскими там насчитывалось около 15 человек.

В полиции Днепропетровской области пока никаких комментариев не дают.

Также по сообщению в сетях прошла информация о том, что ранения получили представииели группировки Вахидов Ельтов Теремович 21.07.1975 (ранение в ногу) и его сыновья Вахидов Ельвин Ельтонович 7.11.1992 (ранение в шею и пах) и Вахидов Ренат Ельтонович 4.10.2000 (ранение в ногу) которые управляли двумя Мерседес GL class.