В Днепре мужчина бросил плачущего ребенка и пошел бить автобус

В Днепре мужчина бросил плачущего ребенка и пошел бить автобус

Вчера в 14:00 на ул.Рабочей перед ул.Театральная двое неизвестных с малолетним ребёнком ввязались в конфликт с пассажирами и водителем автобуса.Об этом на совей странице в ФБ написал заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Иван Васючков.

Он просит помощи в поиске агрессивных пассажиров.

- Водитель сделал замечание и попросил не отвлекать от управления, но неадекватные граждане продолжили конфликт, из-за чего водитель был вынужден остановить автобус и потребовать зачинщиков покинуть салон.

Оба вышли, оставив ребёнка в салоне автобуса, один подошел к водительской двери и, угрожая физической расправой, начал вырывать ручку двери. Второй нанёс несколько ударов кулаком и оторванной щёткой стеклоочистителя по капоту и лобовому стеклу, разбив его.

Все это время ребёнок находился в салоне и плакал. Лишь спустя несколько минут один из "преступников" забежал в салон и взял ребёнка, после чего они скрылись в неизвестном направлении. Как результат - разбитое лобовое стекло, сломаная щетка стеклоочистителя и сломанная ручка водительской двери. Водитель вызвал 102, на месте работает СОГ.ю - написал Иван Васючков.