В Днепре еще на одном из маршрутов появились автобусы большой вместимости

В Днепре еще на одном из маршрутов появились автобусы большой вместимости

В планах до конца марта - ещё +50 больших автобусов в Днепре, которые заменят маловместительный транспорт ещё на 4-х маршрутах.

В Днепре с 1 марта на маршрут №62,соединяющий ж/м Калиновский и ж/м Победа вышли автобусы большой вместимости.

Об этом на своей Facebook-странице написал специалист сектора контроля и мониторинга выполнения договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктурыИван Васючков.

"Весна пришла - ̶с̶а̶ж̶а̶т̶ь̶ менять будем. Сегодня маршрут №62, соединяющий ж/м Калиновский и ж/м Победа, перешёл на обслуживание автобусами большой вместимости MAN, пассажировместимостью 80+ человек, низкопольные, приспособленны для перевозки людей с инвалидностью.

На текущий момент интервал 15 минут в час пик, 22-25 минут в межпиковое время и выходные/праздничные дни. Проводится комплекс мер для выработки стабильного графика движения, планируем запустить работу по чёткому графику до 18 марта.

Первый пошёл!

По результатам переговоров Mykhailo Lysenko с автопредприятиями, в планах до конца марта - ещё +50 больших автобусов в Днепре, которые заменят маловместительный транспорт ещё на 4-х маршрутах.

Так же продолжаем совместную с перевозчиками работу по установке биотуалетов в тупиках автобусных маршрутов.

Всех с первым днём весны и отличного воскресного дня! :)",-сказано в сообщении.