На Днепропетровщине в доме у мужчины нашли 3 кг наркотиков

Новости 12 марта 2020, 13:37

Гражданин, в доме которого обнаружено около 3 кг марихуаны, оказался под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

«Синельниковской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 43-летнего жителя Васильковского района за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.307 УК Украины (незаконное приобретение, хранение или сбыт наркотических средств).

Так, во время санкционированного обыска по месту жительства гражданина правоохранительными органами выявлено и изъято около 3 кг марихуаны, которую мужчина незаконно приобрел и хранил для последующего сбыта.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается», - сказано в сообщении.