Корбан: "Совместными усилиями удалось отстоять областную детскую больницу на ул.Космической"

Новости 29 марта 2020, 21:46

Совместными усилиями горздравотдела Днепра и волонтеров удалось отстоять областную детскую больницу на ул. Космической перед МОЗ.

Об этом на своей странице в ФБ написал глава общественного совета при горсовете Днепра Геннадий Корбан.

"Только что вышел приказ. Благодарю всех, кто проявил гражданскую позицию и усилия, чтобы не позволить распространиться вирусу глупости областных чиновников.

Не так страшен коронавирус, как решения, принимаемые для «борьбы» с ним...", - написал Геннадий Корбан.

Определеный МОЗ перечень больниц для госпитализации пациентов с COVID-19 в Днепропетровской области.