«Господин Зеленский, что у Вас там происходит в Днепропетровской области?»: известная журналистка обратилась к Президенту Украины

«Господин Зеленский, что у Вас там происходит в Днепропетровской области?»: известная журналистка обратилась к Президенту Украины

Известная журналистка Светлана Крюкова на своейFacebook-странице обратилась к Владимиру Зеленскому с просьбой разобраться с происходящем в Днепропетровской области.

"Господин Зеленский, что у Вас там происходит в Днепропетровской области?
Мне вторую неделю заваливают личку мамы детей областных больниц, вроде я сотрудник Красного креста. Так часто пишут, что придётся открыть клуб матери и ребёнка в Днепре.
Если вчитываться в сообщения, складывается ощущение, что там или маньяки или педофилы. Сначала областные чиновники устраивают в детской областной онко-больнице отделение по коронавирусу. А когда МОЗ запрещает, они возвращают больных детей обратно в отделение.
Сегодня - больше. Мне с утра пишут родители детей-инвалидов, которые содержатся в Верхне-Днепровском детском реабилитационном центре. И не просто пишут, а высылают фотографии своих несчастных детей, которых областной совет решил перевести в другое место. А в этом реабилитационном центре обустроить якобы обсервацию.
Не понятно для кого и для чего. Эти мамы жалуются на то, что их детей нельзя трогать и снимать с места, потому что любой переез несёт риск для их жизней и без того расшатанного психического состояния.

Уважаемый губернатор областиOleksandr Bondarenko - наведите, пожалуйста, порядок и диалог с родственниками. Они должны писать вам, а не мне.

Уважаемый глава облсовета господин Олейник - говорят, вы сильно влияете на губернатора. Так повлияйте на него.

УважаемыйGennady Korban, вы ж по версии журнала «Новое время» номер один по влиятельности в Днепре. Так повлияйте на них обоих.
Всем не хворать. И температуры 36,6",-написала Крюкова.