Первый в Украине музей АТО ищет гидов

Город 29 марта 2018, 12:44

Музей АТО ищет бойцов и ветеранов, которые хотят присоединиться к проведению экскурсий в музее.

Об этом на свой странице Facebook написал Юрий Фаныгин, экскурсовод музея и советник губернатора Днепропетровской области.

Юрий Фаныгин обратился ко всем бойцам и ветеранам АТО:

"Кто, как не вы, сможете научить патриотизму! Мы вас научим", - пишет Юрий Фаныгин.

Максим Гарманов, ветеран 25 бригады, выразил желание присоединиться к проекту и уже готовится к новым функциям. Первая его экскурсия пройдет уже совсем скоро.

Юрий Фаныгин приглашает всех желающих присоединиться к проекту. Если вы не гид по натуре, то можете ожнорекомендовать тех, кому это интересно и действительно нужно. Информацию о проекте можно получить у Юрия Фаныгина.

Справка. Музей АТО – это единственная в Украине экспозиция под открытым небом, в которой посетители могут прочувствовать реалии военных действий на Донбассе. Музей расположен на открытой площадке возле Исторического музея. Здесь собрано более 400 экспонатов, более 1000 гильз, а также декораций, которые воссоздают атмосферу "горячих точек" Донбасса.