В Днепре в больнице скорой помощи впервые за 40 лет установили новые лифты (ФОТО)

Новости 4 мая 2020, 12:01

Впервые за последние 40 лет установлены и введены в эксплуатацию новые современный скоростные лифты сразу в четырех лечебных корпусах Клинической больницы скорой медицинской помощи в Днепре.

Об этом на своей странице в Facebook написала Витория Корпусенко, глава КП "Дніпровсье клінічне об'єднання швидкої медичної допомоги".

"ВПЕРВЫЕ за последние 40 лет установлены и введены в эксплуатацию новые современный скоростные лифты сразу в четырех лечебных корпусах Клинической больницы скорой медицинской помощи. В условиях многопрофильной больницы интенсивного лечения большое значение имеют вопросы организационных коммуникативных связей, возможности быстрого передвижения и доставки пациентов, медицинских работников и мобильного диагностического-лечебного оборудования.

Огромная благодарность от медиков мэру Борису Альбертовичу Филатову, Главе общественного совета при городском совете Днепра — Геннадию Олеговичу Корбану, председателю постоянной комиссии городского совета Евгении Михайловне Дитятковской, директору департамента здравоохранения Андрею Анатольевичу Бабскому за воплощение мечты десятилетий!", — сказано в сообщении.