В Днепре депутат Олег Григорук благоустраивает аллею возле сада

Новости 6 мая 2020, 09:02

Депутат городского совета Днепра Олег Григорук (фракция «ОПЗЖ») объявил конкурс идей по благоустройству аллеи, которая ведет к садику №148 «Планета Счастья».

Раньше этот уголок нашего города был в плачевном состоянии, и местные жители, и родители учащихся призывали привести аллею в порядок. В 2016 г. благодаря усилиям депутата Григорука здесь  заасфальтировали дорогу, в 2017 г.  установили новую детскую площадку, в 2019 г. создали детский комплекс «Корабль» со специальной подсветкой, в начале 2020 на пешеходной дорожке провели освещение.

Олег Григорук  призвал всех заинтересованных горожан - жителей Центрального района делиться в комментариях под его постом на Фейсбук  своими идеями - как можно благоустроить аллею, которая ведет к школе:

"Давайте вместе подумаем, что можно ещё интересного сделать на алее к «Планете счастья»?" - написал депутат.