В Днепропетровской области обвалился мост (ФОТО)

Новости 20 мая 2020, 11:48

Сегодня утром в Алексеевке (Никопольский район Днепропетровской области) обрушился автомобильный мост через Алексеевский залив Каховского водохранилища, который находится на балансе Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

От полиции в 10:20 поступило сообщение о том, что во время движения по мосту грузового автомобиля МАН произошло разрушение секции мостана трассе Н-23 Кропивницкий - Запорожье. По предварительной информации обвалились одна секция сооружения.

Погибших и пострадавших нет.

В настоящее время на месте работают представители служб. Объезд организован через с.Старозаводське Никопольского района.

СПРАВКА: Длина моста 120, высота 5м. Он состоит из семи железобетонных опор и шести металлических секций (длина одной секции- 20м). Владелец здания - Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области.