Отключать или не отключать: Борис Филатов  об отоплении и Шекспире

Отключать или не отключать: Борис Филатов об отоплении и Шекспире

Город 4 апреля 2018, 13:50

Как известно, мэр Днепра подписал распоряжение об отключении города от центрального отопления с 1 апреля текущего года. Однако, сегодня, 4 апреля, на его официальной странице в Facebook появился пост, в котором градоначальник высказал сомнения на счет верности принятого им решения.

"...Вопрос сродни гамлетовскому, достойный пера Шекспира и нравственных страданий:

"Отключать или не отключать отопление?"

Поскольку, чтобы ты ни сделал, ровно половина сограждан проклянет тебя за то, что мёрзнет у себя в квартирах, а другие - за то, что платят лишнее...

И все будут правы..." - написал городской голова.

А что же на этот счет думают сами днепряне? Оказывается, по данным опроса горожан, проведенного на паблике Facebook "Правда Косиора", днепряне ждут тепла весеннего, а от отопления они уже готовы отказаться.

Так, за отключение, по состоянию на данный момент проголосовали 114 читателей паблика, а против отключения - всего 35. Красноречиво и очевидно: днепряне готовы встречать весну!