Мэр Днепра встретился  с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине

Мэр Днепра встретился с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине

Город 11 апреля 2018, 12:32

Борис Филатов встретился с первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине Кэти Коттрелл.

11 апреля мэр Днепра Борис Филатов провел встречу с Кэти Коттрелл, первым секретарем по вопросам энергетики и коммерческим вопросам посольства Великобритании в Украине.

Мэр Днепра поздравил госпожу Коттрелл с первым визитом в город.

«Рад приветствовать вас на днепровской земле. Если необходима помощь, что-то нужно рассказать - пожалуйста», - сказал Борис Филатов.

Со своей стороны представитель дипломатической миссии поблагодарила за встречу и обозначила возможные направления совместной работы и поддержки со стороны посольства Великобритании.

«С учетом Brexit Украина сейчас является одним из важных приоритетов для Великобритании. Сейчас наша страна с интересом рассматривает возможности для заключения торговых контрактов после того, как Великобритания покинет Европейский Союз. Украина является одной из приоритетных стран для этого», - отметила Кэти Коттрелл.