Парковка у элитного ресторана — для «слуг народа», а дворы пусть чинит Филатов

Парковка у элитного ресторана — для «слуг народа», а дворы пусть чинит Филатов

В Днепре разворачивается очередной скандал, вызванный бесцеремонным поведением «слуг народа» и персонально Зе-нардепа Бужанского.

Бужанский в хамской манере выклянчил у мэрии Днепра ремонт парковки возле ресторана, где совсем недавно, в разгар карантина, «слуги народа» устроили банкет, кстати, за депутатским столом был и глава областного совета Святослав Олейник.

Но к сожалению сказать спасибо коммунальщикам за хорошую работу Зе-нардеп не пожелал, передаетДнепровская панорама.

Напомним, что несколько дней назад Бужанский в дерзкой манере пожелал, чтобы коммунальные службы города привели в порядок парковку возле ресторана «Репортер», и даже выложил фото разрушенной стоянки.

Которую, между прочим, раздавили огромные джипы посетителей заведения. В том числе и самих «слуг», которые не стесняются красиво гулять даже во время корона-кризиса.

Бужанскому сразу поддакнула и бывшая чиновница, любительница роскошной жизни Светлана Епифанцева: ее несколько лет назад уволили из мэрии Днепра в связи со служебным несоответствием, за системный провал работы в социальной сфере, которую она курировала.

К слову, в Днепре достаточно других забот, кроме как обустраивать парковки возле элитного ресторана, который так полюбили разгульные «слуги».

Сейчас по инициативе мэра Бориса Филатова в городе полным ходом идут ремонты внутриквартальных дорог и дворов. Всего приведут в порядок более чем 500 дворов. Многие из них не видели ремонта десятки лет, и горожане искренне рады переменам к лучшему.

Впрочем, чинить так чинить: коммунальные службы прислушались к «просьбе» от нардепа Бужанского и очень оперативно и на совесть привели в порядок участок на пересечении улицы Баррикадной и центрального проспекта. Ведь это — не только парковка ресторана, но и часть города.

Правда, если на тротуар опять будут громоздиться многотонные джипы коммерсантов и депутатов, то никакой ремонт не выдержит…

Вот только на просьбу сказать хоть одно доброе слово в адрес коммунальных служб, которые быстро и выполнили его просьбу, Бужанский отреагировал в свойственной ему бестактной манере: заявил, что если бы он лично не обратил внимание на разбитую парковку, то стояла бы она разрушенной и далее.

Интересно, а как народный избранник от округа №25 помогает властям города приводить в порядок дороги и тротуары на территориях АНД и Чечеловского районов Днепра, где живут избиратели Бужанского? Тоже раздает полезные советы?

Что же, логика Зе-депутата прекрасна: «слугам народа» город должен сделать парковку у ресторана, за которую депутаты и спасибо не скажут, а дворы и проезды для горожан пусть делают власти Днепра, пока «слуги» будут красиво отдыхать….