Известная телеведущая призналась, что любит Днепр

Город 25 апреля 2018, 16:55

Ольга Фреймут, известная по таким проектам "Ревизор", "Инспектор Фреймут", "На ножах" и «От пацанки до панянки» телеведущая назвала свои любимые украинские города.

Об этом сообщает Обозреватель.

Так, среди любимых городов известной ведущей оказались: Львов, Одесса, Харьков и Днепр.

"Вот Львов и Одесса - это те города, которыми я очень горжусь. Еще люблю Харьков и Днепр. Сейчас вы мне скажете, почему я другие не называю. Я отвечу, что это мои любимцы", - отметила Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут ранее уже посещала Днепр в рамках съемок программ "Ревизор", "Инспектор Фреймут" и "На ножах" - видимо, тогда ей и приглянулся наш город. А в апреле 2017 года ведущая даже приезжала для проведения мастер-класса «Как стать ведущей жизни».