Анатолий Шарий обвинил Святослава Олейника в рейдерском захвате своей партии в Днепре

Анатолий Шарий обвинил Святослава Олейника в рейдерском захвате своей партии в Днепре

Известный блогер, лидер партии Анатолий Шарий сообщил о рейдерском захвате отделения своей партии в Днепре, который организовали глава днепровского облсовета Святослав Олейник и "авторитетный" бизнесмен Александр Петровский.

Свое видеообращение Шарий разместил на своемYoutube - канале

Для захвата ячейки "партии Шария" Святослав Олейник задействовал одиозного афериста Виталия Мархасина. Тот обоснованно подозревается в целой серии "отжимов" недвижимости в Днепре.

Анатолий Шарий, узнав про аферу Олейника и Петровского, предпринял решительные шаги и выгнал захватчиков из местной партячейки.

Сейчас чиновники пытаются помешать Анатолию Шарию зарегистрировать новую днепровскую парторганизацию - с нормальными руководителями и активистам. Борьба будет долгой, уверен блогер.

Анатолий Шарий уверен, что попытка захвата главой облсовета Святославом Олейником и Александром Петровским его партии в Днепре говорит о полном провале и нулевых перспективах партии Зеленского.

Назначенные из Киева кураторы партии Слуга народа полностью распродали ее местные списки, утверждает блогер в своемTelegram -канале.

Сейчас люди из власти и связанные с ними полукриминальные деятели пытаются любыми путями захватить другие перспективные партийные структуры в Днепре.