Дышать безопасно: Еще в одном районе Днепра уничтожили аллергенную траву (ВИДЕО)

Новости 30 июля 2020, 08:42

В Чечеловском районе на улице Строителей, 12 и 14 работники коммунальных служб продолжают активно бороться с разными видами карантинных трав. Работы проводят для безопасности жизни местных жителей, так как аллергенные растения негативно влияют на здоровье человека.

Коммунальщики принимают все необходимые меры для локализации и ликвидации очагов карантинных растений.

Местные жители довольны работой коммунальных служб и отмечают, что регулярно видят возле своих домов работников с бензиновыми косами, которые уничтожают бурьян:

«Мне очень нравится, как работают сотрудники коммунальных служб. Каждое утро дворник убирает мусор, поэтому у нас никогда нет стихийных свалок и гор мусора, так как это всё вывозят вовремя. Также косари постоянно уничтожают амброзию. Очень приятно, когда во дворе чистота, уют и теплое отношение к людям», - поделилась впечатлениями о работе коммунальных служб местная жительница Елена Витальевна.