LED-светильники и строительство ливневой канализации: в Днепре на ж/м Парус кипят работы

Фото Город 4 августа 2020, 17:10

В Днепре на ж/м Парус на ул. Мониторной на прошлой неделе установили опоры. Сегодня тут устанавливают LED-светильники двух видов. К слову, освещения тут не было с момента строительства жилого массива.

Новые светильникы будут освещать проезжую часть, тротуар возле опор и противоположную сторону. Также продолжается строительство ливневой канализации. Кроме того, по просьбе жильцов освещение сделали вдоль аллеи, где местные жители хотят обустроить зону отдыха.

Об этом на своей Facebook-странице написал помощник Михаила Лысенка Антон Андриенко.

Местные жители не могут нарадоваться такому обновлению, ведь раньше здесь с освещением были большие проблемы.

"LED на втором Парусе — это сюрприз. Класс!", — пишет жительница района Наталия Демидова.

Антон Андриенко уверяет, что постепенно все старые светильники будут заменены на новые.

Как проходят работы можно увидеть на фото ниже: