«За каждый трухлявый пень давайте собирать Майдан» - Наталия Грекова (ВИДЕО)

«За каждый трухлявый пень давайте собирать Майдан» - Наталия Грекова (ВИДЕО)

В Днепре активно продолжаются работы по ликвидации старых и больных деревьев. В первую очередь, они несут угрозу для местных жителей. Но, к сожалению, не все горожане понимают масштаб проблемы. Многие «активисты» и народные депутаты критикуют действия городских властей, манипулируя сознанием горожан и выступая против ликвидации зеленых гигантов.

Как заявила общественная активистка Наталия Грекова в прямом эфире телеканала News One, в городе очень много аварийных деревьев, которые нужно удалять. Ведь во время грозы ветки не должны падать горожанам на голову. Ко всему, вместо старых деревьев Днепр засаживают новыми. И это важный элемент процесса реконструкции и модернизации города.

Что касается народных депутатов, в частности Максима Бужанского и других «Слуг народа», то им ничего другого не остается, как критиковать других, ведь со своими задачами они не могут справиться.

«Поскольку у «Слуг народа» с их «Большим строительством» идет зашквар за зашкваром коррупционных скандалом, то им ничего не остается, как хаять и критиковать то, что делают другие. Что касается деревьев, действительно, аварийные деревья нужно удалять. Ветки во время грозы не должны падать горожанам на голову. Вместо удаленных деревьев высаживают новые, потому я не вижу тут какой-то тотальной «зради». Вырастут и те деревья, которые сейчас молодые. Максим Бужанский и все прочие «слуги» включили режим гринписовцев – за каждый трухлявый пень давайте собирать Майдан», - заявила Наталия Грекова.

По ее словам, если не менять коммуникацию и не модернизировать Днепр, то придется все эти старые деревья сжечь в центре города, чтобы согреться. Если на чашу весов поставить трухлявые пни и Максима Бужанского, а на втору чашу – интересы горожан, то любая власть должна выбирать второе.

Наталия Грекова: «Если спросить у простых людей, что они хотят – жить в красивом, комфортном городе или постоянно разводить «зраду», поддаваясь на провокации людей, которые отдыхают, живут и зарабатывают не в Днепре, то они выберут комфорт и здравый смысл. Протестовать против реконструкций, как минимум, нелогично».