«Честная» и неподкупная журналистка, ведущая активную борьбу с городскими властями, лишь выполняет заказ Олейника

«Честная» и неподкупная журналистка, ведущая активную борьбу с городскими властями, лишь выполняет заказ Олейника

Днепровская журналистка и депутат горсовета Анастасия Староскольцева, котораяпозиционирует себя честной, принципиальной и неподкупной, не забывает в каждом своем посте в соцсети или блоге критиковать городские власти, выполняя заказ главы облсовета Олейника. Об этом уже упоминал Анатолий Шарий. Но и игронирование вопросов жителей Днепра о проблемах области, которые Анастасия предпочитает не озвучивать, подтверждает эту теорию. Кроме того, в погоне за выполнениемзаданий Анастасия совсем потеряла лицо, опустившись до оскорблений журналистов, которые, увидев ее, решили задать парунеугодных вопросов. Кроме этого, она решила еще и выложить их фото в сеть без их согласия.



После того, как Анастасия в своем посте в ФБ оскорбила молодых журналистов, на нее обрушился поток от негодующих жителей Днепра.Все были крайне возмущены неадекватным поведением Староскольцевой.

Анастасия решила, что все эти люди, не разделяющие ее мнение, боты. Ивыдала об этомеще несколько постов, оскорбив теперь всех комментаторов. За что, заслуженно,получила вторую волну негатива в свой адрес.


ТакжеСтароскольцева пока еще никому не ответила на вопросы о том, что она лично сделала для своего района, как депутат горсовета. Никаких отчетов, никакой информации. Поливать грязью ведь гораздо проще, чем созидать. А кто-то ее выбирал и ждал каких-то положительных перемен на своем районе...

Кстати, какранее сообщал "Горсовет", тексты руководителю «Партии Шария», Александру Шишко писала та самая неподкупная, честная и борющаяся за правду Анастасия Староскольцева, а снимали операторы телеканала D1. Какая-то одностороння честность выходит.

Как ранее сообщал «Горсовет», В конце июляШарий обвинил Олейника в рейдерсвом захвате своей партии в Днепре

Олейниклюбыми путями готов добиться власти над Днепром

На дняхНАБУ начало расследование злоупотреблений главы облсовета Олейника