125 обысков за 2 месяца от президента: Теперь ждем шоу вертолетов и морских котиков, - Корбан

125 обысков за 2 месяца от президента: Теперь  ждем шоу вертолетов и морских котиков, - Корбан

Зеленский со своим другом Бакановым и партнером Коломойским начал переходить красные линии, обозначенные им же в период президентской кампании, - пишет на своей странице в ФБ глава общественного совета горсовета Днепра Геннадий Корбан.

Год назад будущий президент пошел на выборы с четким тезисом - не вести себя как Порошенко. Но не брезгует использовать проверенные схемы.

- Сегодня работники СБУ вместе с работниками налоговой полиции пришли в дом с обысками к моим бизнес-партнерам, друзьям и даже к родственникам. И это 125 обыск за последние два месяца, - пишет Корбан.

Очевидно таким образом Зеленский дает понять, что ему не нравится политическая партия «Пропозиция», которой симпатизирует Корбан, и мэр Филатов, который по всем замерам однозначно побеждает на ближайших мэрских выборах в Днепре.

- Для меня удивительно, что президент стал на такой безобразный путь достижения своих политических целей. Это превращается в фарс, а может быть и в дурную традицию перед местными выборами. Я как и многие, думал что к власти пришли порядочные люди, но иллюзии развеялись как дым над Криворожсталью.Теперь ждём шоу вертолётов и морских котиков, - отметил глава общественного совета

Отдельный привет он передал партнеру Зеленского - Игорю Коломойскому.

- Надеюсь, за прошедший год он улучшил своё материальное положение за счёт госпредприятий при содействии власти,- резюмировал Корбан.