Газета «Наше місто» объявляет конкурс «Депутат становится волшебником»

Газета «Наше місто» объявляет конкурс «Депутат становится волшебником»

Желания днепрян преклонного возраста на этот раз готов исполнить депутат Днепровского горсовета от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь!» Олег Григорук.

Чудеса в нашей жизни случаются, и это прекрасно. К Международному дню пожилого человека газета «Наше місто» в очередной раз объявляет конкурс «Депутат становится волшебником». Желания днепрян преклонного возраста на этот раз готов исполнить депутат Днепровского горсовета от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь!» Олег Григорук.

Для того, чтобы принять участие в нашем конкурсе, нужно написать письмо о себе, своей жизни на пенсии и своем заветном желании. А также нужно указать телефон для обратной связи и вложить свое современное фото. Письмо нужно отправить по адресу: 49068, г. Днепр, а/я 3872. Либо по электронной почте[email protected]

Победители конкурса будут объявлены и награждены 1 октября. Газета «Наше місто» предлагает и другим депутатам присоединиться к акции, приуроченной к Международному дню пожилого человека. Ведь исполнить чью-то заветную мечту – это так здорово!