«На карьер у нас большие планы»: мэр Днепра рассказал о благоустройстве ж/м Красный Камень (ФОТО)

«На карьер у нас большие планы»: мэр Днепра рассказал о благоустройстве ж/м Красный Камень (ФОТО)

Днепр отметил свой 244-й День рождения. Праздничную программу городские власти спланировали таким образом, что на каждом жилмассиве, микрорайоне и поселке города проходила своя развлекательная программа.

В частности, на ж/м Красный Камень горожане праздновали День города на карьере. Сюда приехал и городской голова Днепра Борис Филатов, сообщает «Наше Місто».

Мэра встретили громкими овациями и попросили выйти на сцену, но он остался внизу среди людей. Борис Филатов сказал, что у города большие планы на карьер на Красном Камне. Здесь со временем планируют обустроить современный сквер, в котором смогут отдыхать и дети, и взрослые.

«Здесь будет очень круто! У нас вообще большие планы. Мы на каждом микрорайоне будем делать рекреационные зоны. И здесь будет так… В общем, вам понравится», — отметил мэр во время своего визита.

Далее Борис Филатов хотел уехать, но ему не дали. И дети, и взрослые выстроились в очередь за селфи с мэром. Так что, градоначальнику пришлось несколько изменить планы и задержаться.