Днепровские полицейские привезли 3 золота с международных соревнований

На международных соревнованиях AJP Tour Odessa днепровские полицейские взяли сразу 3 золотых медали: среди женщин до 55 кг, среди мужчин до 69 кг и в весовой категории до 85 кг. Кроме того, футзальная команда полиции Днепра тоже заняла первое место.

Прошлая неделя завершилась для патрульных Днепра яркими спортивными победами. На международных соревнованиях AJP Tour Odessa по борьбе jiu-jitsu наши полицейские завоевали призовые места.

Среди женщин первое место в весовой категории до 55 кг завоевала Татьяна Гнатюк. Среди мужчин золотую награду в весовой категории до 69 кг завоевал Дмитрий Люлька, а в весовой категории до 85 кг лучшим стал Игорь Маковецкий.

Также команда управления патрульной полиции Днепра приняла участие в чемпионате по футзалу среди объединенных коллективов физкультуры и спорта правоохранительных органов и спасательных служб области и заняла первое место.

Поздравляем наших чемпионов и гордимся их спортивными достижениями!