«Грязные» выборы-2020: проданный «Голос», «авторитет» Петровский и «клоны»

«Грязные» выборы-2020: проданный «Голос»,  «авторитет» Петровский и «клоны»

Прием документов для регистрации кандидатов в мэры Днепра завершился вчера в 00-00. Регистрация не прошла без эксцессов. Больше всех отличилась партия«Голос», которая даже зарегистрироватьсяс первого раза без проблем не смогла.

Максимально омерзительно в этой компании смотрится партия Вакарчука «Голос», которая поставила кандидатом медиа-менеджера Коломойского (!), а свои квоты в ТВК отдала адвокатам уголовного авторитета Нарика (!!).

Да, да. Когда вы это читаете, то верьте своим глазам.

Все эти Киры Рудык и Ярославы Железняки, кривляющиеся в телевизорах, бегающие в западные посольства и рассказывающие о своей репутации, тупо поставили от своей партии директора телеканала Коломойского!!! – написал на своей странице в ФБ мэр Днепра Борис Филатов.

Как ранее сообщалось в СМИ, местная организация партии музыканта Вакарчука полностью выкуплена "авторитетным бизнесменом" Петровским, который назначил руководить местным «Голосом» Владимира Юрченко, много лет «решавшего вопросы» для главы облсовета Олейника и самого Петровского.

Я даже не понимаю сколько им за это могли заплатить.

Единственное, что хочу сказать: «Уважаемая Оля, именно тебе я желаю честной борьбы и просто оставаться человеком.

Мне очень грустно видеть, как журналисты, с которыми я проработал вместе столько лет, теперь поливают меня круглосуточно дерьмом за хорошую зарплату и кредиты на авто, - отметил Филатов.

Как ранее сообщал "Горсовет", была попытка зарегистрировать клонов-однофамильцев Бориса Филатова. Данная технология позволяетукрасть голоса сильных кандидатов.