Курсы веб дизайна в Киеве – эффективная программа обучения от центра DAN.IT

Курсы веб дизайна в Киеве – эффективная программа обучения от центра DAN.IT

Программа обучения, по направлению веб дизайн, предлагаемая центром DAN.IT, была разработана израильскими и отечественными IT-специалистами, с учетом всех реалий рынка Украины. Поэтому, курсы веб дизайна в Киеве могут быть полезны, не только тем, кто начинает свой путь в IT-индустрии с нуля, но и тем, кто уже имеет некоторый опыт в этой области, включая графических дизайнеров, проявивших желание освоить и web design.

Специфика обучения

Курсы UI UX дизайна в Киеве дают возможность результативно пройти весь путь, от знакомства с основами работы с графическими редакторами, до создания максимально эффективных дизайнерских решений, способных удовлетворить всем ожиданиям клиента.

Курсы UI UX построены, не на сухой теории, а на решении конкретных задач, касающихся реальных проектов заказчиков, предполагающих работу в группе и индивидуально. Такой подход дает возможность каждому студенту, прошедшему обучение, научиться:

- понимать то, что хочет заказчик, общаясь с ним на одном языке;

- улавливать особенности бизнеса клиента;

- предлагать оригинальные идеи и находить лучшие варианты их реализации;

- создавать оригинальны UX UI design мобильных приложений, админ-панелей и страниц для различных сайтов;

- продуктивно проводить презентации клиентам готовых продуктов.

Курсы веб дизайна Киев - это практическая работа над четырьмя проектами реальных заказчиков, в процессе которой используются разные инструменты и платформы, что позволяет освоить практически весь существующий набор средств решения поставленных задач. Постоянные контакты с опытными программистами и групповые обсуждения возможных вариантов воплощения проектов в жизнь, также способствуют получению достойного результата обучения в Киеве. При этом, полное погружение в работу над проектами дает возможность, еще в процессе обучения, узнать все достоинства и недостатки работы веб-дизайнера.

Преимущества обучения

Курсы графического дизайна позволяют пройти обучение по программе, основой которой является израильская методология TELEM, показавшая весьма значительную эффективность у себя на родине. Наблюдательный совет регулярно обсуждает наполнение программы и вносит необходимые коррективы, обеспечивая ее неизменную актуальность. Таким образом, UX UI курсы позволяют каждому студенту получить хорошие базовые знания для дальнейшего трудоустройства в IT-отрасли. Этому, кстати, способствуют HR-менеджеры центра DAN.IT, помогающие с выбором работодателя, составлением резюме и подготовкой к собеседованиям. Кроме того, web design курсы включают занятия по техническому английскому и обучение Soft Skills.