Днепровская легкоатлетка завоевала «золото» в заключительном этапе Бриллиантовой лиги

Днепровская спортсменка Анна Рыжикова завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами на соревнованиях заключительного этапа «Бриллиантовой лиги IAAF».

Днепровская спортсменка Анна Рыжикова-Ярощук завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами на соревнованиях заключительного этапа «Бриллиантовой лиги IAAF».

Серия соревнований, организованная Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF), состоялась в Брюсселе. 31 августа Анна Рыжикова-Ярощук финишировала с результатом 55,38 секунды. Второе место заняла спортсменка из Бельгии, третье - итальянка. Еще две украинки - Виктория Ткачук и Мария Миколенко - в этом же забеге финишировали на пятом и шестом местах соответственно.