Как работали и о чем говорили депутаты горсовета Днепра на этой неделе: фото

Как работали и о чем говорили депутаты горсовета Днепра на этой неделе: фото

Сегодня пятница, и это значит, что пришел черед взглянуть, чем занимались депутаты города Днепр за последнюю неделю. Напомним, что данная рубрика у нас выходит еженедельно.

Сегодня пятница, и это значит, что пришел черед взглянуть, чем занимались депутаты города Днепр за последнюю неделю.

Напомним, что данная рубрика у нас выходит еженедельно.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый на этой неделе возмущался ценами на топливо для авто. Об авто депутатов городского совета мы писали ранее.

Представитель «Нашего Края» Руслан Вишневецкий не забыл поздравить юристов с профессиональным праздником, прогулялся парком, проехался новым троллейбусом и провел встречу по поводу судьбы благоустройства 0парка «Казачей Славы-Кирилловка» (бывш. им. Кирова). Не забыл также о прямой работе по округу.

А вот депутат от «Солидарности» Максим Кучугура рассказал о бедах и проблемах лифтов Днепра.

Депутат «Самопомощи» Александр Лыгин начал неделю с пробежки на стадионе «Олимпийские резервы», поддерживая свою физическую форму. Потом прокомментировал события, происходящие в Ичне.

Заместитель городского головы Днепра и депутат фракции «УКРОП» Михаил Лысенко на этой неделе побывал в командировке, во время которой посетил столицу Великобритании – Лондон. В этом известном городе Михаил искал «зраду», о чем мы писали ранее. А также рассказал о взятках, которые ему предлагали.

Представитель фракции «Солидарность» в городском совете Северин Маринчук на своей странице в социальной сети призвал голосовать за проект строительства воркаут-площадки на округе.

Другой представитель фракции "Солидарность" Камиль Примаков получил благодарственный лист от ОО «Семейный круг погибших воинов АТО».

Депутат «УКРОПа» Николай Слободянюк поработал на благо округа.

Депутат и журналист Анастасия Староскольцева, согласно записям в социальной сети, начинает и вовсе влюбляться в... столицу и новое заведение.

Внефракционный член городского совета Сергей Суханов продолжает отчитываться о проделанной работе на округе.

Преподаватель ДНУ им. О. Гончара и депутат «УКРОПа» Олег Тупица в понедельник, 8 октября, отпраздновал 58-й день рождения, с чем мы его поздравляем.

Другой внефракционный городской депутат Артем Хмельников рассказал о ежегодном турнире по мини-футболу, а также о процессе реконструкции парка «Зеленый Гай».

Так прошла неделя у депутатов городского совета. Мы и дальше продолжим следить за их активностью, отмечая самое интересное для наших читателей.