Сегодня и завтра трамваи Днепра изменят свой маршрут

Сегодня и завтра трамваи Днепра изменят свой маршрут

17 октября, с 23:00, приостанавливается движение трамваев на площади Вокзальной. В связи с этим трамваи № 1 перевозить пассажиров до пл. Старомостовой. 18 октября, с 21:00, приостанавливается движение трамваев по ул. Севастопольской. В связи с этим трамваи маршрута № 1 будут курсировать по двум направлениям.

17 октября, с 23:00, приостанавливается движение трамваев на площади Вокзальной. В связи с этим трамваи № 1 перевозить пассажиров до пл. Старомостовой.

Последнее отправление трамвая от Железнодорожного вокзала - в 22:55.

18 октября, с 21:00, приостанавливается движение трамваев по ул. Севастопольской. В связи с этим трамваи маршрута № 1 будут курсировать по двум направлениям, а именно:

- Железнодорожный вокзал - ул. Дмитрия Яворницкого - ул. Центральная;

- Железнодорожный вокзал - ул. Дмитрия Яворницкого - ул. Гагарина - ул. Чернышевского (без заезда к Транспортного университета) - ул. Святослава Хороброго - ул. Пушкина - ул. Шмидта - пл. Старомостовая - Железнодорожный вокзал.

Трамваи маршрута № 5 будут следовать до улицы Исполкомовской.

Последние отправления трамваев с конечных остановок по маршрутам без указанных изменений:

- маршрут № 1 от Железнодорожного вокзала - в 20:23, от Транспортного университета - в 20:55;

- маршрут № 5 от ж / м Западный - в 20:07, от Транспортного университета - в 20:59.

Временные изменения связаны с ремонтом трамвайных путей на просп. Д. Яворницкого (в районе пл. Вокзальной) и на перекрестке улиц Севастопольской и Чернышевского.