В Днепре объявили на два дня штормовое предупреждение

В Днепре объявили на два дня штормовое предупреждение

Сегодня, 28 ноября, в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Как сообщили в областном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, в регионе ожидаются порывы северо-восточного ветра со скоростью 15-20 метров в секунду. Завтра, 29 ноября, прогнозируют аналогичную погоду.

Сегодня, 28 ноября, в Днепре и области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра. Как сообщили в областном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, в регионе ожидаются порывы северо-восточного ветра со скоростью 15-20 метров в секунду.

По прогнозу на сегодняшний день в Днепре будет пасмурно, но без существенных осадков. На дорогах местами гололед. Дневная температура от -1 до -3 градусов Цельсия.

Завтра, 29 ноября, прогнозируют аналогичную погоду. Будет пасмурно с прояснениями, без существенных осадков. На дорогах местами гололед. Ветер также будет северо-восточным, со скоростью 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду. Ночная температура воздуха составит до -10, днем от 0 до -5 градусов.