На набережной построят стадион

На набережной построят стадион

На набережной в Днепре планируют построить стадион для пляжных видов спорта.

На набережной в Днепре планируют построить стадион для пляжных видов спорта. Информация стала известна из ресурса Prozorro, где Коммунальное предприятие «Молодежное творческое объединение» провело тендер.

На набережной построят стадион

Сумма, которую запланировали на постройку стадиона внушительная – 20 миллионов гривен. Согласно информации, указанной в тендере, стадион планируют возвести по адресу Набережная Заводская, 53. Работы предусматривают демонтаж старых конструкций и масштабное возведение новых. Там оборудуют новое современное освещение, громоотводы и новые конструкции. Новый стадион планируют построить к 31 декабря 2018 года.

Порадует новогодним подарком днепрян ООО "УКРБУДРЕМОНТТЕХНОЛОГІЯ", которые выиграли тендер.

На набережной построят стадион

Что характерно, этот же стадион уже открывал экс-мэр Днепра, Иван Куличенко в прошлом году. Тогда провели торжественное закручивание первой гайки, а также обещали провести Чемпионат Украины по пляжному футболу. Кстати, подряд на себя взяла эта же фирма. Однако, получив 3 млн. из запланированных 8, строительство заморозили в начальной стадии. Будем надеятся, что в этот раз все пройдет более удачно и многострадальный стадион все-таки достроят.