Экс-игрок «Днепра» Селезнев подписал предварительное соглашение с новым клубом

Экс-игрок «Днепра» Селезнев подписал предварительное соглашение с новым клубом

Бывший игрок футбольного клуба «Днепра» Евгений Селезнев перейдет в новый клуб, во время открытия зимнего трансферного окна (прим. автора – Зимнее трансферное окно с 1 января по 31 января в европейских лигах). Он подписал предварительный контракт с турецким «Ризеспором».

Бывший игрок футбольного клуба «Днепра» Евгений Селезнев перейдет в новый клуб, во время открытия зимнего трансферного окна (прим. автора – Зимнее трансферное окно с 1 января по 31 января в европейских лигах).Он подписал предварительный контракт с турецким «Ризеспором». Об этом стало известно со спортивного портала beIN Sports.

Напомним, что соглашение с нынешним футбольным клубом у Евгения заканчивается 1 января. А продлевать контракт стороны не хотят, из-за конфликта украинского исполнителя с главным тренером команды Джихатом Арсланом.

«Селезнев сделал все, чтобы я отстранил его от команды. Он достиг своего. На тренировках он всем своим видом показывает, что хочет покинуть клуб», - цитирует слова главного тренера «Акхисара» российский комментатор Элвин Керимов.

Ранее в СМИ рассказывали об интересе к Селезневу со стороны «Галатасарая», однако стабульский клуб решил не подписывать 33-летнего украинского футболиста.