Днепровские танцоры покоряют мир: фото

С 6 по 9 декабря в Париже на чемпионате мира по бальным танцам Оpen world championship wdc днепровские спортсмены показали достойный результат. Этот чемпионат входит в топ 5 лучших турниров в мире бального танца. Об этом сообщает Facebook-сообщество Dnepr Sport.

Наши ребята соревновались среди 20 тысяч спортсменов со всего мира, которые принимали участие в чемпионате. Поэтому бронзовыми призерами соревнований в европейской программе до 8 лет стала пара Михаил Никитченко - Амира Вайнер. Кирилл Слоков - Екатерина Слокова - 4 место в категории до 16 лет

Владислав Филин - Анастасия Кикоть - 4 место в латиноамериканской программе,

Михаил Никитченко - Камелия Кадаева - 4 место в латиноамериканской программе в категории дети до 8 лет. Кстати, Камелия самая молодая финалистка чемпионата мира за всю историю существования соревнований. Ей всего 5 лет.

Елизавета Рожко, Валерия Маркова, Милана Зиненао, пара Петр Мальцев - Илона Нещадим вошли в 12-ку и 20-ку лучших спортсменов в латиноамериканской и стандартной программе !!