Стало известно, когда в Днепре по улице Курчатова пустят электротранспорт

Стало известно, когда в Днепре по улице Курчатова пустят электротранспорт

В Днепре реконструкция улице Курчатова подошла к концу. Спустя полгода капитального ремонта, рабочие, что называется «наводят марафет». Скоро по улице откроют движение для городского электротранспорта.

В Днепре реконструкция улице Курчатова подошла к концу. Спустя полгода капитального ремонта, рабочие, что называется «наводят марафет». Скоро по улице откроют движение для городского электротранспорта. Об этом сообщает «Наше Місто».

Сейчас рабочие заняты косметическим ремонтом и благоустройством. По уже отремонтированной улице носятся легковые автомобили и маршрутки.

«В данный момент подрядчик завершает работы. Осталось буквально убрать мусор и подмести трамвайные пути. После этого можно пускать по маршруту трамваи. Что касается троллейбусов, водители сейчас проходят обкатку. С трудом проезжают улицу из-за припаркованных машин. В общем, насчёт даты говорить сложно — электротранспорт запустим не раньше, чем через неделю», - рассказал замдиректора КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков.