Отчеты, подарки и праздники: как провели свою неделю днепровские депутаты? (фото, видео)

Отчеты, подарки и праздники: как провели свою неделю днепровские депутаты? (фото, видео)

Рабочая неделя подошла к концу, и наша депутатская рубрика расскажет о том, как эта неделя выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на портале gorsovet.com.ua – еженедельная, потому вы можете быть в курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Рабочая неделя подошла к концу и наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какэта неделя выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете быть в курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Внефракционный депутат Дмитрий Безуглый на этой неделе уделяет внимание семье, присутствуя на соревнованиях по плаванью, где выступал его сын.

Депутат «Нашего Края» Руслан Вишневецкий подвел итоги последней сессии, а также депутатский отчет о проделанной работе за год, как во время встречи с избирателями, так и в видеосюжете И сегодня побывал на соревнованиях по вольной борьбе среди юношей.

Другой городской избранник Олег Григорук, представитель фракции «Наш Край» также отчитался о проделанной за год работе перед жителями Днепра.

Представительница «Укропа» и депутат городского совета Юлия Дмитрова, несмотря на свой отпуск,приносит радостьмаленьким днепрянам.

Депутат «Громадської сили» Екатерина Збарская в канун праздников опубликовала фотографию с елкой.

Представитель фракции «Солидарность» в городском совете Максим Кучугура на этой неделе инспектировал незаконную продажу елок на Левобережном-3, донес этот случай до сессии городского совета и показал, какая праздничная красавица будет украшать проспект Мира.

А вот представитель фракции «Самопомощь» Александр Лыгин сравнил политикус цирком.

Заместитель городского головы и депутат «Укропа» Михаил Лысенко очень чтит День святого Николая, но просил пользователей социальной сети не отправлять ему поздравительные открытки.

Депутат «Солидарности» Северин Маринчук показал, как выглядит новый сквер на жилмассиве Парус-2, а также стал героем троллинга в социальной сети, о чеммы писали ранее.

Представитель «Укропа» в городском совете Артем Павлов побывал на празднике у деток в честь Дня святого Николая.

Директор «Агентства развития Днепра» и депутат от фракции «Укроп» Владимир Панченко на этой неделе встречался с Святославом Вакарчуком и организовал внутри агентства необычную декоративную стену.

Депутат от «Оппозиционного блока» Александр Сирота уже поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Представительница фракции «За життя» Елена Степанян накануне сессии городского совета примерила новый образ.

Внефракционный депутат Артем Хмельников поздравил своих подписчиков в социальной сети с Днем Адвокатуры, а также показал необычный QR-код из Китая.

Депутат «Солидарности» Дмитрий Хозин продолжает борьбу за интересы ОСМД.

Депутат Николай Царенко из «Нашего Края» провел отчет о проделанной за год работе с помощью публикации в социальной сети.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.