Флешмоб, троллинг и решение вопросов: как прошла депутатская неделя в Днепре?

Флешмоб, троллинг и решение вопросов: как прошла депутатская неделя в Днепре?

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, как она выглядела у представителей городского совета Днепра.

Очередная рабочая неделя подошла к концу. Наша депутатская рубрика расскажет вам о том, какона выглядела у представителей городского совета Днепра. Напомним, что данная рубрика на порталеgorsovet.com.ua– еженедельная, потому вы можете бытьв курсе всего, что происходит в жизни депутатов Днепра.

Днепровский волонтер и депутат от «Укропа» Юлия Дмитрова почтила память погибших в донецком аэропорту, а также присутствовала при подписании договора с «ТАПС-Украина».

Представительница «Громадської сили» Екатерина Збарская оценила способ борьбы с наливайками, приняла участие во флешмобе #10yearschallenge и побыла в роли «Отчаянной домохозяйки».

Депутат фракции «Самопомощь» Александр Куприенко также присоединился к флешмобу #10yearschallenge, правда, с помощью определенного троллинга.

Представитель «Солидарности» Максим Кучугура рассказал о решении вопроса с озером Курячим, а также заявил, что крещению в Днепре – быть.

Другой депутат от «Самопомощи» Александр Лыгин на этой неделе пополнял книжный фонд библиотеки ЮМЗ, к чему призвал и других жителей Днепра.

Представитель «Укропа» Владимир Панченко рассказал о поручении городского головы.

Депутат «Оппозиционного блока» Александр Сирота продолжает увлекаться историей города, что и демонстрирует в рамках своего профиля в социальных сетях, рассказывая о учебных заведениях Екатеринослава.

Представительница фракции «За Життя» Елена Степанян продолжает и дальше радовать друзей и подписчиков своим чувством юмора.

Вот так прошла неделя у депутатов городского совета. А нашим читателям мы желаем хорошего настроения и выходных.