3-летнему мальчику, который спел "Ой, у лузі червона калина", пришлось дважды бежать от войны (ВИДЕО)

мальчи

Этот маленький мальчик по имени Лео, который а капелла спел возле дома "Ой, у лузі червона калина", стал звездой в сети. Его исполнение уже показали по телевидению, а в Интернете ролик собирает миллионы просмотров, сообщает Горсовет со ссылкой на ТСН.

Ролик, где Лео сидит во дворе с палкой в руках и топочет в такт композиции, мгновенно разлетелся в сети. Вдохновляющее пение маленького мальчика произвело настоящий фурор.

Кто же этот малыш, какая у него семья, об этом рассказали в сюжете ТСН. Журналисты нашли семью и узнали о том, что родители с маленькими детьми дважды бежали от войны.

И хоть малыш немного смутился перед взрослыми, когда его попросили спеть, в одиночестве он очень артистично исполняет известный гимн Сечевых Стрельцов "Ой, у лузі червона калина".

Украинские звезды устроили видео-флешмоб, распевая «Ой, у лузі червона калина». Лидер группы Бумбокс Андрей Хливнюк начинает, а заканчивается ролик отрывком видео с маленьким украинцем Лео, невероятно исполняющим эту песню. 

Соцсети взорвались комментариями, услышав исполнение маленького мальчика.

"Маленький патриот. Как лучик солнышка в наше нелегкое время", "Будь счастлив в новой Украине", "Украина обречена на Победу, имея таких казаков", "Большое спасибо родителям за такое воспитание", "Маленький украинец, который поднял дух видимо всем нам без преувеличения", – говорится в комментариях.

К мальчику, спевшему «Ой, у лузі червона калина», приехала полиция. Правоохранители тоже остались под ярким впечатлением от исполнения песни маленького мальчика.