"Несмешные" цены: во сколько обойдется Днепру праздник юмора

"Несмешные" цены: во сколько обойдется Днепру праздник юмора

В начале декабря в Днепре пройдет финал фестиваля "Лига Смеха-2017". Нам стало известно, что же готовят и сколько будет стоить днепровский праздник юмора.

В начале декабря в Днепре пройдет финал фестиваля "Лига Смеха-2017". Нам стало известно, что же готовят зрителям и сколько будет стоить днепровский праздник юмора. Информация была получена из тендера, который проводил департамент гумполитики Днепровского горсовета на портале Prozorro. Организатором фестиваля станет ООО "Культпросвет". Традиционно на плечи подрядчика возложат довольно широкие обязанности.

"Несмешные" цены: во сколько обойдется Днепру праздник юмора

Согласно плану проведения мероприятия, начнется фестиваль с трехдневного мастер-класса, который проведет "Музей украинской живописи". Учить днепрян рисовать будут в первой декаде декабря. Далее, в здании Украинского музыкально-драматического театра им. Шевченко пройдет генеральная репетиция самого финала. И уже на следующей день, десятого декабря, жители города смогут увидеть финал "Лиги Смеха-2017" в том же театре. В нем будут соревноватся команда из г.Дрогобыч (Львовская область) "Прах Анжелы", киевляне из коллектива "Літній вечір", сборная трех городов "Ветерани космічних військ"(Прилуки, Киев, Остер) и "Мореман, Костариканец и лично Он" из Бердянска. После конкурса, всех гостей и участников фестиваля ждет вечеринка, которую организует субподрядчик, ООО "ДНІПРО РЕНТ".

Обойдется веселье в круглую сумму - 1 млн. 198 тысяч гривнен. В нее также входит выполнение райдеров участников фестиваля и реклама фестиваля.